Как выбрать степлер. Советы профессионала

Как выбрать степлер. Советы профессионала
Мы продолжаем с вами выбирать профессионально. Немало инструментов уже раскрыли нам свои тайны болгарки и шуруповёрты, цепные и торцовочные пилы, отбойные молотки и электролобзики, миксеры и промышленные фены, строительные пылесосы и краскопульты, шлифмашины и штроборезы. Мы даже успели побеседовать о безопасности в работе со строительными агрегатами. Впереди у нас ещё много интересных историй.
07-02-2013

Электроинструмент и безопасность. Советы профессионала

Электроинструмент и безопасность. Советы профессионала
Мы продолжаем цикл статей, посвящённых ручному электрическому инструменту болгаркам, цепным пилам, шуруповёртам, перфораторам, отбойным молоткам, торцовкам, фенам, промышленным пылесосам, штроборезам, шлифмашинам, миксерам, лобзикам, краскопультам… Каждый раз, рассматривая особенности конкретного агрегата, наше внимание втой или иной степени касается темы безопасности. Пришло время немного систематизировать эту информацию. Надеемся, что практический опыт "матёрого"строителя вам пригодится.
05-02-2013

Как выбрать промышленный пылесос. Рекомендации профессионала

Как выбрать промышленный пылесос. Рекомендации профессионала
Чем отличается строительный пылесос от бытового или специализированного промышленного? Какие задачи можно перед ним ставить? Как выбрать подходящую модель? На какие нюансы обратить внимание прежде всего? Эти вопросы задают себе все, кто решил обзавестись подобным аппаратом. Надеемся, что данная статья поможет Вам сделать правильный выбор.
31-01-2013

Как выбрать технический фен. Советы профессионала

Как выбрать технический фен. Советы профессионала
Строительный фен, термопистолет это популярный инструмент, заменить который чем-то другим вряд ли удастся. На первый взгляд он имеет простую незамысловатую конструкцию, но значит ли это, что выбрать необходимую модель будет легко?
26-01-2013

Как выбрать штроборез. Рекомендации профессионала

Как выбрать <a href=штроборез. Рекомендации профессионала" title="Как выбрать штроборез. Рекомендации профессионала">
Перфоратор, шуруповёрт, болгарка, цепная пила, миксер, лобзик, торцовка, шлифмашина, краскопульт, отбойный молоток вот список инструмента для строительства и ремонта, с которым мы разобрались в прошлых статьях. Но это далеко не всё будем продолжать.
24-01-2013

Водопровод в доме – особенности монтажа

Водопровод в доме – особенности монтажа
Мы не можем представить дом без тех коммуникаций, которые в значительной степени повышают качество нашей жизни. И именно поэтому в ходе строительства дома нужно уделить особое внимание водопроводу.
20-01-2013

Как выбрать газовый котел критерии осознанного выбора

Как выбрать газовый котел   критерии осознанного выбора
В этой статье: конденсационный котел в чем подвох; как может котел иметь КПД в 105%; плюсы и минусы конденсационных котлов; обзор трех марок газовых котлов с определением наилучшего; выбор газового котла зависит от нескольких критериев, помимо цены.
15-01-2013

Как выбрать краскопульт. Советы профессионала

Как выбрать краскопульт. Советы профессионала
Краскопульт уже давно и успешно применяется во многих отраслях промышленности. Кроме того, этот универсальный инструмент можно встретить и на стройплощадках всего мира. Не последнюю роль пульверизатор играет в арсенале домашнего мастера. Правда, выбрать нужную модель бывает не всегда просто, потому как в продаже представлено очень много вариантов окрасочного оборудования от сотен фирм-производителей. Давайте разберёмся, какие вообще бывают краскопульты, какие распылители подойдут для строительства.
11-01-2013

Тепловой насос для отопления берем тепло у планеты Земля

Тепловой насос   для отопления берем тепло у планеты Земля
В этой статье: история создания теплового насоса; как устроен и работает тепловой насос; виды тепловых насосов и их принцип работы; тепловая энергия из воздуха, воды и грунта; в завершении плюсы и минусы тепловых насосов.
30-12-2012
Наверх
Платформа интернет-магазина Master5.ru - PHPShop © 2024