Как выбрать строительный миксер. Рекомендации профессионала

Как выбрать строительный миксер. Рекомендации профессионала
Отбойный молоток, болгарка, перфоратор, шуруповёрт, лобзик, торцовочная пила, цепная пила все они были предметом обсуждения в предыдущих наших статьях. Теперь поговорим о строительных миксерах, выясним, почему они так востребованы, как их применяют практикующие строители, в чём секрет популярности некоторых моделей, каковы критерии выбора этого инструмента.
30-12-2012

Индукционный котел наверное, лучший источник электротепла для отопительных систем

Индукционный котел   наверное, лучший источник электротепла для отопительных систем
В этой статье: история создания индукционных котлов; принцип работы и устройство котла; плюсы и минусы индукционных котлов; как установить котел в отопительную систему закрытого типа; выбор индукционного котла.
23-12-2012

Как выбрать болгарку. Советы профессионала

Как выбрать болгарку. Советы профессионала
Продолжаем наш разговор об арсенале современного строителя. Шуруповерты, перфораторы, лобзики, цепные пилы их мы уже обсудили в прошлых статьях. На этот раз под прицелом угловые шлифовальные машины. Болгарки разные бывают, болгарки разные нужны, но как выбрать правильную?
15-12-2012

Современная строительная техника

Современная строительная техника
Современное строительное оборудование облегчает труд рабочих и позволяет проводить быстро и качественно строить. Тем более, при проведении некоторых достаточно сложных работ, невозможно обойтись без специальной техники.
13-12-2012

Как выбрать электролобзик. Советы профессионала

Как выбрать электролобзик. Советы профессионала
Продолжаем обсуждать выбор правильного инструмента для стройки и для дома. О шуруповертах, перфораторах, цепных пилах мы уже говорили, дошёл черёд и до электрического лобзика. Давайте рассмотрим несколько моделей лобзиков, найдём их слабые и сильные стороны, разберёмся в конструктивных особенностях. Далее мы сделаем нужные выводы, а уже потом можно будет направляться в магазин.
11-12-2012

Как выбрать цепную пилу. Рекомендации профессионала

Как выбрать цепную пилу. Рекомендации профессионала
Продолжение серии работ о строительном инструменте. В прошлых статьях мы разбирались с шуруповертами и перфораторами, на этот раз главным героем будет цепная бензиновая пила и цепная электрическая пила. Изначально цепные пилы использовались для валки и распиловки деревьев. Но со временем их всё чаще стали применять на разных этапах строительства. Появилось два отдельных класса этого уникального инструмента, которые не конкурируют, а скорее дополняют друг друга бензиновая пила и цепная электрическая пила. Далее читайте об особенностях конкретного типа цепных пил, критериях выбора определённой модели.
05-12-2012

Система управления электроприводом

Система управления электроприводом
Под объектом управления понимают силовой канал электропривода или его часть. Система управления электроприводом должна обеспечивать заданное движение исполнительного органа рабочей машины путем воздействия на электромеханический преобразователь (электрическую машину).
04-12-2012
Наверх
Платформа интернет-магазина Master5.ru - PHPShop © 2024