Лестница в интерьере креатив функциональности не помеха

Лестница в интерьере   креатив функциональности не помеха
В этой статье мы расскажем о вариантах строительства и установки лестницы, которая не просто идеально впишется в интерьер комнаты, но станет ключевым элементом дизайна, настоящей изюминкой вашего жилища. Предложим несколько необычных вариантов оформления лестницы, практичного использования пространства под конструкцией. Изучим возможности превращения лестницы не в банальный переход между этажами, а в настоящий арт-объект.
21-08-2013

Как выбрать цемент

Как выбрать цемент
Статья полностью посвящена цементу , как самому популярному вяжущему веществу. Мы задались целью предоставить максимум информации, как познавательной, так и чисто прикладной. Предлагаем рассмотреть основные свойства цемента и принципы его "работы", критерии выбора конкретного типа вяжущего, особенности маркировки, признаки контрафактной продукции и способы её выявления.
10-08-2013

Ленточный фундамент. Часть 4: сборка конструкций из бетонных блоков

Ленточный фундамент. Часть 4: сборка конструкций из бетонных блоков
Данная статья полностью посвящена монтажу сборных ленточных фундаментов из блоков ФБС. Мы попытались раскрыть все нюансы, которые имеют место при строительстве подобных конструкций. Отдельно предлагаем рассмотреть классификацию блоков и разобраться в критериях выбора того или иного их типа.
09-08-2013

Как сделать колодец своими руками

Как сделать колодец своими руками
Вода в доме уже давно стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Тяжело себе представить современный дом без водопровода и канализации. Но всё же дома в частном секторе, особенно в небольших городах, лишены такого блага и воду приходится носить вручную из колодцев и колонок. Как быть в такой ситуации?
08-08-2013

Капельный полив технология будущего

Капельный полив   технология будущего
Вода основа жизни на земле. Это вещество является главным элементом биосферы, без которого органическая природа существовать не в состоянии. Тело человека состоит из воды в среднем на 70 процентов, и представить жизнедеятельность любого живого организма без этого уникального соединения просто невозможно. Не могут обходиться без воды и растения, которые мы выращиваем на наших приусадебных участках.
06-08-2013
Наверх
Платформа интернет-магазина Master5.ru - PHPShop © 2024