Сверло по металлу. Что нужно знать о выборе конфигурации, разновидности, цена

Сверло по металлу. Что нужно знать о выборе   конфигурации, разновидности, цена
Статья расскажет, как правильно выбрать и эксплуатировать сверло по металлу. Вы узнаете о том, какие бывают их разновидности, особенности покрытия и обработки, а также конструктивные различия. В статье приведены таблицы для расшифровки международных обозначений, а также анализ цен на наборы свёрл.
20-03-2015

Дистанционное управление электропитанием

Дистанционное управление электропитанием
Каков предел современных средств автоматизации? Эта статья осветит вопрос удаленного управления домашней электросетью с помощью GSM/GPRS сигнала. Включить на даче ландшафтное освещение, отправив смс, или иметь полную интерактивную схему всей энергосистемы дома возможно благодаря новым технологиям.
18-03-2015

Как бороться с грунтовыми водами на участке

Как бороться с грунтовыми водами на участке
В этой статье речь пойдет о грунтовых водах и последствиях их появления. Мы расскажем вам про самые эффективные методы борьбы с этой проблемой и поможем грамотно организовать работы по мелиорации. Следуя советам этой статьи, вы сможете полностью устранить проблему сырых подвалов и вымокшей почвы.
17-03-2015

Алмазные диски по обработке камня. Советы по выбору

Алмазные диски по обработке камня. Советы по выбору
Из этой статьи вы узнаете о том, что представляют собой алмазные диски, о различиях и сходствах между ними. Статья расскажет, как правильно подобрать отрезные кругидля работ по камню, где лучше применить тот или иной вид круга. Также в статье содержатся советы по использованию алмазных дисков.
16-03-2015

Как выбрать и купить строительный пылесос

Как выбрать и купить строительный пылесос
В статье пойдёт речь о различных видах технических пылесборников. Мы расскажем об основных функциях современных строительных пылесосов. Вы узнаете о том, как правильно выбрать аппарат, исходя из его технических характеристик, а также о средних ценах на пылесосы.
10-03-2015

Сверло по дереву. Как сделать правильный выбор

Сверло по дереву. Как сделать правильный выбор
В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать сверло по дереву и обращаться с ним так, чтобы оно прослужило долгие годы. Вы узнаете, какие свёрла оптимальны для разных операций, как они выглядят и сколько стоят. Также в статье приведена таблица зависимости оборотов от диаметра сверла.
09-03-2015

Виды свёрл. Свёрла и буры для разных материалов

Виды свёрл. Свёрла и буры для разных материалов
В данной статье приведена классификация свёрл в зависимости от выполняемых операций. Из статьи вы узнаете, какие бывают разновидности свёрл и буров, их рабочие диаметры и возможные комбинации. Мы расскажем о различиях и сходствах разных видов свёрл и о том, как они работают.
01-03-2015

Как сделать трубогиб своими руками

Как сделать трубогиб своими руками
Вашему вниманию предлагается статья с пошаговыми инструкциями и чертежами по изготовлению поворотного трубогиба для профиля и круглых труб. Мы расскажем об основных правилах сборки рычага и станины домашнего станка своими руками и приведём видеоинструкции с комментариями.
18-02-2015

Листогибы: виды и советы по выбору

Листогибы: виды и советы по выбору
В статье рассматриваются различные типы листогибов: прессовые на базе пуансона и матриц, использующие поворотную гибочную балку, ротационные с различным количеством валков и дополнительное оборудование к ним. Описывается конструкция станков, их возможности по обработке металлических листов.
12-02-2015
Наверх
Платформа интернет-магазина Master5.ru - PHPShop © 2024