ПРИСПОСОБЛЕНИЯ К ФРЕЗЕРНЫМ СТАНКАМ

ПРИСПОСОБЛЕНИЯ К ФРЕЗЕРНЫМ СТАНКАМ
В зависимости от назначения приспособления к фрезерным станкам можно подразделить на три группы: зажимные, необходимые для точного базирования и закрепления заготовок на столе станка; делительные (поворотные), предназначенные для точного поворота и индексации положения заготовки относительно фрезы в процессе обработки; расширяющие технологические возможности фрезерных станков и позволяющие вести на станках расточку, сверление, долбление, нарезание реек и др.
25-07-2009

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ К ФРЕЗЕРНЫМ СТАНКАМ

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ К ФРЕЗЕРНЫМ СТАНКАМ
Фрезы должны быть точно сцентрированы относительно шпинделя и надежно закреплены в нем для передачи крутящего момента. С этой целью к станкам прилагается комплект вспомогательного инструмента, в который входят оправки (табл. 3.1…3.9), цанговые патроны (табл. 3.10…3.12), зажимные (табл. 3.13) и переходные (табл. 3.14…3.17) втулки, распорные кольца (табл. 3.18), зажимные винты (табл. 3 19). Конические концы оправок, применяемых [...]
25-07-2009

Mantis Honda 4

Mantis Honda 4
Вес Культиватор Mantis Honda 4 всего 9.8 кг., что позволяет работать с ним людям, не обладающим большой силой. Его маленькие габариты делают незаменимым для обработки узких междурядий от 15 до 25 см. Фрезы Культиватор Mantis отличаются от фрез других мотоблоков тем, что их змеевидная форма способствует измельчению земли и сорняков до равномерной структуры.  
25-07-2009

Mantis Kioridz 2

Mantis Kioridz 2
Культиватор Mantis Kioridz 2 имеет мощный 2-х тактный двигатель, запатентованные змеевидные фрезы, скорости их вращения, размер и вес Культиватор Mantis Kioridz 2 может вскапывать, культивировать и рыхлить ранее вспаханную почву и пропалывать Ваш участок Фрезы вращаются со скоростью 240 об/мин, Мантис культивирует или пропалывает 4 сотки в час или вспахивает 2 сотки в час. Вес [...]
25-07-2009

Mantis Электрический

Mantis Электрический
Культиватор Mantis может рыхлить, культивировать и вскапывать ранее вспаханную почву и пропалывать Ваш участок Фрезы культиватора Mantis отличаются от фрез других культиваторов тем, что их змеевидная форма способствует измельчению земли и сорняков до равномерной структуры. Перестановка фрез позволяет рыхлить на глубину от 3 до 10 см.Фрезы вращаются со скоростью 240 об/мин, Мантис культивирует или пропалывает [...]
25-07-2009

Texas Lilli 532 b

Texas Lilli 532 b
Lilli 532 b - новейшая модель культиватора разработанная для небольших садовых участков, лучший помощник при обработке небольших грядок, цветочных клумб, междугрядий. Может быть полезным для работы в закрытых, но хорошо проветриваемых помещениях - парники, оранжереи, теплицы. Наличие задней скорости существенно облегчает работу на участке. Оптимальное соотношение “мощность/цена”. Широкий выбор навесного оборудования обеспечивает выполнение разнообразных садово-огородных [...]
25-07-2009

Texas Hobby 300 B

Texas Hobby 300 B
Бензиновый культиватор Hobby 300 B лучший помощник при обработке цветочных клумб, междугрядий, небольших грядок. Может быть полезным для работы в закрытых, но хорошо проветриваемых помещениях - теплицы, оранжереи, парники. Регулируемые максимально удобны при транспортировке, а также рукоятки культиватора позволяют выбрать наиболее удобную позицию при работе.
25-07-2009

Texas Hobby 370 TG

Texas Hobby 370 TG
Предназначен для рыхления почвы и перемешивания вносимых добавок (торф, удобрение, компост, навоз)с землей. Он успешно справляется с обработкой приствольных кругов, подготовительными работами по перекапыванию грядок, подготовкой почвы к зиме. Рекомендуем вам не использовать культиватор на сухих глинистых почвах, перепахивание луга, каменистых участках.
25-07-2009

Texas MiniTex 202 X

Texas MiniTex 202 X
Бензиновый культиватор Texas MiniTex 202 X незаменимый помощник при обработке небольших грядок, цветочных клумб, междурядий. Особенно удобен для работы в закрытых, но хорошо проветриваемых помещениях - теплицы, парники, оранжереи. Огромный выбор дополнительных насадок делает этот миникультиватор одним из самых функциональных в мире.Хорошо подходит для перемешивания вносимых добавок и рыхления почвы (торф, навоз, компост, удобрение)с землей.
25-07-2009

Texas EL TEX 1000

Texas EL TEX 1000
Электрический культиватор EL TEX 1000 предназначен для рыхления почвы и перемешивания вносимых добавок (удобрение, навоз, компост, торф)с землей. Культиватор отлично справляется с подготовкой почвы к зиме, подготовительными работами по перекапыванию грядок, обработкой приствольных кругов. Рекомендуем вам не применять культиватор на каменистых участках, перепахивание луга, сухих глинистых почвах.
25-07-2009
Наверх
Платформа интернет-магазина Master5.ru - PHPShop © 2024